Пн-Вс:
9:00-21:00

Манипуляции по удалению ретинированной восьмерки

Уже практически 10 лет наша зубная клиника дает возможность людям позабыть о зубной боли и не бояться врачей стоматологов. Заботу и профессиональные качества наших специалистов оценили около 15 тысяч благодарных пациентов.

Чаще всего боязнь зубных врачей начинается в детском возрасте. Больничные стены и кресла для лечения зубов навевают страх и ужас на пациентов. В нашей же клинике стоматология в митино вы встретите комфорт, и только доброжелательное отношение персонала, что позволит вам быстро позабыть неприятные впечатления от лечения зубов, полученные ранее. Наши врачи – это добрые, внимательные и высококвалифицированные специалисты, которые быстро и безболезненно решать все ваши зубные проблемы.

Наша клиника совершенно не напрасно говорит о себе, как о стоматологии с высокими технологиями. Среди большого количества московских клиник, нас выделяет постоянное стремление самосовершенствоваться и узнавать передовые методики лечения и протезирования зубов.

Мы используем самые современные методы установки пломб с применением эндодонтического оборудования последнего поколения, успешно лечим пародонтит, проводим протезирование с применением самых современных технологий и ортопедических материалов. Также врачи нашей клиники проводят исправление прикуса, отбеливание зубов и многие другие стоматологические процедуры.

Клиника стоматологии Южное Тушино работает исключительно на современных и высококачественных материалах известных производителей. Стоматологи клиники применяют новейшие технологии, что позволяет повысить качество проводимых работ и уменьшить время пребывания клиента в лечебном кресле. Мы ведем сотрудничество с самыми лучшими стоматологическими лабораториями столицы и даем гарантию долговечности и качества на все свои услуги.

В клинике установлено оборудование последнего поколения, например, такое как германское оборудование Melag для стерилизации и финские радиовизиографы Planmeca. В лечении одного пациента участвует несколько специалистов по разным профилям работы. Каждый врач имею свою узкую специализацию, что позволяет ему быть ассом в своей области лечения. Врачи клиники регулярно принимают участие в стоматологических мастер-классах, конференциях и конгрессах. Повышение квалификации проходит заграницей, ведется сотрудничество с клиниками Германии и Израиля.

На данном этапе, в нашей сети действует две стоматологии, распложенные в самом центре столицы в районе Садового кольца. В наших клиниках вы получите помощь профессионалов при лечении кариеса, пародонтоза и пульпита. Успешно проводится установка люминиров, зубных имплантов и осуществляется отбеливание зубной эмали. Прием пациентов проводится в любой день недели, а клиенты с острой зубной болью обслуживаются вне очереди.

Уже около 16 лет, стоматология на Страстном, первая начавшая работу в нашей сети, дарит своим пациентам красоту и здоровье зубов. Для наших сотрудников ценен каждый клиент, все врачи стремятся провести быстрое, эффективное и комфортное лечение, а это достигается лишь при индивидуальном подходе. Мы не работаем в огромном потоке работы, детская стоматология митино отзывы так как выбираем качество, а не количество.

Посетив нашу клинику, пациенты получают уверенность в том, что все врачи-стоматологи не только профессионалы, но и очень порядочные люди. Сотрудники стоматологии «Витраж» не делают «приписок» лишних процедур ради получения большей прибыли. Поэтому пациенты смело приходят к нам, когда у них возникают проблемы с зубами и приводят своих друзей и родственников.

Самым ценным в наших стоматологиях, является коллектив грамотных специалистов. Их можно назвать профессионалами с большой буквы. Каждый врач клиники имеет диплом престижного медицинского университета МГМСУ им. Семашко, а некоторые врачи являются преподавателями данного учебного заведения.

В нашей организации проводится жесткий отбор кадров: на работу не принимаются иногородние врачи с сомнительными рекомендациями и недостаточной квалификацией. Ни в одной стоматологии нашей сети не наблюдается текучка кадров. Средний срок работы специалистов 9 лет.

Наше мнение, что стоматология Южное Тушино не может работать без применения современной аппаратуры. Поэтому наша клиника оснащена отбеливающей установкой ZOOM, аппаратом VECTOR и другой новейшей техникой. В клинике можно пройти такое уникальное обследование, как каппиляроскопия. В работе стоматологов применяется анестезия и пломбировочные материалы самых последних разработок.


ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо