Пн-Вс:
9:00-21:00

Установка имплантатов вместо отсутствующих зубов

При возникновении серьезных проблем с зубами и ротовой полостью просто невозможно избежать визита к стоматологу, который многие пытаются отложить до лучших времен. Причин этому есть несколько, включая страх перед процедурой лечения зубов и денежные вопросы. Стоматологическая клиника Южное Тушино готова предложить вам свои услуги по невысокой цене. Мы обеспечим вам индивидуальный подход и безупречное качество.

Одной из наших специализаций является протезирование зубов, а именно имплантология. Установка имплантатов вместо отсутствующих зубов, которые были утрачены в ходе травмы или заболевания, является лучшим выбором. Имплантаты удобные и надежные, они схожи с родными зубами, не требуют дополнительного ухода и служат долгое время.

Решение поставить имплантаты должно приниматься совместно с врачом, потому как сам процесс имплантации достаточно сложный, а возможность его осуществления зависит не только от материальной обеспеченности пациента, но и от его здоровья и опыта лечащего стоматолога.

Сам имплантат представляет собой искусственный зуб, посаженный на титановый стержень. Сам стержень вживляется непосредственно в челюстную кость. Имплантация зубов позволяет избежать проблем с челюстной костью после потери родного зуба. Кроме того, сохраняется прежний прикус. Современные имплантаты представляют собой удобные конструкции, которые прочно устанавливаются на свои места и служат более 20 лет. Благодаря абсолютной приживаемости имплантат становится сходным родному зубу и совершенно не вызывает дискомфорта.

Качество установки имплантата и срок его службы во многом зависят от опыта специалиста. Стоматология Южное Тушино – это место, где работают одни из лучших профессионалов в сфере протезирования зубов, в том числе и их имплантации. Пользуясь услугами стоматологии (Южное Тушино), вы можете быть уверены в том, что делаете правильный выбор. Стоматология (Южное Тушино) предлагает установку имплантатов производства Германии по приемлемым ценам и дает гарантию на их долговечность, как на проверенные многими годами применения.

ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо