Пн-Вс:
9:00-21:00

Современные методы пломбирования

Если вы еще не решились, обращаться к нам или нет, обязательно прочитайте отзывы о стоматологии в митино (орфография соблюдена).

Валерия

Приветствую всех! Рекомендую вам «Митино-центр». У меня всегда была проблема неровных зубов, а это в свою очередь мешало мне общаться с людьми, так как я стеснялась. Случайно услышала об этой клинике, и решила к ним обратиться, чтобы покончить с этой проблемой. Я не ошиблась. Врачи – настоящие профессионалы, которые относятся к клиенту, как к другу. Они мне все рассказали, объяснили, и я решила исправлять свой недостаток. Через 6 месяцев мои зубы было не узнать, и это очень сильно повлияло на мою жизнь. Я больше не стесняюсь улыбаться и общаться. Спасибо вам! Успехов вашему центру!

Антонина

Огромное спасибо врачам в центре, которые провели отличную восстановительную работу по изменению моего прикуса. Поначалу было страшно, что будет больно, но когда установили импланты совершенно безболезненно, я поняла, что боялась зря. Когда врачи все сделали, мои зубы стали выглядеть идеально! Спасибо!

Анна Владимировна

Было страшно обращаться в клинику. 3 года я мучилась со съемным протезом, покушать иногда было проблемой. Стоматология в Митино отзывы помогли мне принять решение, что именно в «Митино-центр» я хочу провести эту процедуру, так как там работают только лучшие врачи. И я не жалею. Теперь у меня нет никаких проблем или неудобств, и я могу наслаждаться полноценной жизнью! Всем советую!

Пломбирование – система Терфамил

Система термафил представляет собой процедуру установки пломбы в корне зуба с использованием специального устройства - обтуратора. Такая методика пломбирования позволяет запечатывать как любые мелкие отверстия зуба, так и его основной канал. Благодаря отличной герметичности, в корне зуба исключается риск возникновения различных вредоносных бактерий. А поэтому для пломбы можно применять вещества, которые практически не имеют токсичности, что позволяет избежать боли после процедуры.

Многочисленные исследование подтверждают эффективность этого метода пломбирования, а поэтому в нашей клинике мы используем ее для лечения определенных заболеваний зуба.

После проведения всей процедуры с использованием системы термафил мы получаем отличный результат – полностью запечатаны как дополнительный, так и основной каналы.

Такая система обладает определенными преимуществами:

  • минимальный уровень боли;
  • быстрое лечение;
  • безопасные материалы для пломбы;
  • минимальные риски;
  • отличная герметичность.
ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо