Пн-Вс:
9:00-21:00

Ортопедия и ее применение

Если у вас возникли какие-то проблемы с зубами, вы чувствуете боль или просто хотите провести профилактику, то вы можете обратиться к зубному врачу в Митино. В «Митино-центр» работают только профессиональные стоматологи, с многолетним опытом, которые смогут вам предоставить всю необходимую помощь и вылечить вашу болезнь или нарушение. Несколько причин того, чем же врачи в «Митино-центр» так хороши.

Во-первых, врач должен обладать определенными знаниями, умениями и опытом. Эти все характеристики имеют врачи в «Митино-центре». Они имеют четкое понимание того, как и с чем бороться, что подтверждают многочисленные благодарности от пациентов.

Во-вторых, зубной врач в митино должно суметь предоставить клиенту всю необходимую информацию, общаться с ним, находить подход к каждому человеку. Поэтому наши врачи разбираются не только в стоматологии, но и в психологии.

Более того, если клиент боится, то все процедуры ему будут предоставлены с полным обезболиванием. Если вам нужна квалифицированная помощь от хороших врачей, обращайтесь в «Митино-центр».

Предоставляет также наша стоматология протезирование Митино.

Ортопеды в центре – протезирование, имплантация, восстановление

Ортопедия – это часть стоматологической науки, которая занимается изучением вопросов восстановления и протезирования поврежденных или удаленных зубов. Такие работы способны исполнить специалисты нашего центра в Митино. Если у вас присутствует корень зуба, а его наружная часть поддалась разрушению, то вам нужно будет заниматься восстановлением зуба. Если же зуб был полностью удален, то его придется вставлять в виде протеза.

Протезы могут быть нескольких типов, учитывая их строение:

  • несъемные;
  • съемные;
  • условно съемные.

Для того, чтобы правильно определиться с выбором типа протеза, нужно учитывать многие параметры, а именно: особенности полости рта и челюсти, есть ли недуги других систем в организме, возраст и т.д. Поэтому, такое решение принимается специалистами только после полного обследования.

На современном этапе стоматология достигла значительного прогресса. Если раньше для использования протеза зубы могли вырываться бездумно, то сейчас пытаются оставить хоть что-то, чаще всего – корень. Это позволит провести затем восстановительные работы. Объясняется это тем, что наличие собственного корня сделает прикус и нагрузку на зуб наименее опасной, но природной. Обращайтесь в стоматологию протезирования митино и будьте здоровы!


ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо