Пн-Вс:
9:00-21:00

Лечение молочных зубов: нужно или нет

В детской стоматологической клинике в Митино собраны все специалисты, занимающиеся лечением детей. Они качественно произведут осмотр зубов ребенка, назначат правильное лечение и ответят на все ваши вопросы на высшем уровне.

Некоторые родители не имеют понятия, чем занимается детская стоматология и нужна ли она вообще. Это частично связано с общественным мнением. Давайте рассмотрим наиболее распространенные заблуждения и дадим им объяснения.

Лечение молочных зубов: нужно или нет

Детская стоматологическая клиника в Митино дает четкий ответ на это заблуждение. Дело в том, что от здоровья молочных зубов зависит дальнейшие здоровье постоянных. Также с самого детства необходимо следить за правильным расположением зубов, так как это может повлиять на нарушение прикуса. Так что о здоровье зубов требуется заботиться с детства.

При лечении зубов необходимо идти непосредственно к специалисту, работающему с детками, который принимает во внимание все нюансы детской стоматологии.

Выбрать время

Стоматология в Митино

Наша клиника существует уже много лет, мы используем для лечения пациентов только современно оборудование и материалы, инновационные технологии.

Стоматология в Митино собрала только высококвалифицированных специалистов, которые ежегодно проходят обучение для подъема своего профессионализма.

В нашей клинике производят лечение каналов зуба с применением микроскопа, исправление неправильного прикуса, протезирование и имплантация зубов с применением высококачественных современных технологий.

В стоматологии в Митино производятся следующие разновидности лечения зубов:

Терапевтическое лечение. Стоматологи клиники занимаются восстановлением разрушенных зубов при помощи штифтов титановых и стекловолоконных. Для пломбирования каналов мы используем компьютер и микроскоп, что позволяет более тщательно произвести пломбирование.

Пародонтология. Для лечения парадонтита – подвижности зубов, применяют винтовое шинирование.

Ортопедия. Стоматологи нашей клиники выполняют все виды ортопедического лечения, а также протезирование.

Ортодонтия. Наши специалисты, имеющие многолетний опыт в ортодонтии, исправят прикус в любом возрасте. Мы используем широкое разнообразие методов исправления прикуса - от брекетов до съемных конструкций.

Гигиена. Наши специалисты также проводят отбеливание зубов на высшем уровне.


ПолиКлиника Отрадное
Выбрать время
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо