Пн-Вс:
9:00-21:00

Эстетическая стоматология - новое направление стоматологии

Эстетическая (косметическая) стоматология - это ряд стоматологических процедур, которые направлены на заметное улучшение внешнего вида зубов и всей улыбки в том числе. Такое направление стоматологии подразумевает под собой, стоматология для детей в митино в первую очередь, художественную реставрацию зубов. То есть не просто протез, а полное восстановление функциональных и эстетических характеристик каждого отдельно взятого зуба. Такой зуб практически невозможно отличить от настоящего.

Качество работы центра косметической стоматологии Митино - центр – гарант вашей обаятельной улыбки и высокого качества проводимых процедур. Наши специалисты, будучи асами в данной сфере, всегда помогут вам отбелить зуб, косметическое восстановление зуба, провести превентивный комплекс процедур по предупреждению кариеса, вылечить уже имеющийся, исправить недостатки пломб, восстановить до новых разрушенные зубы. А процедура под названием эстетическое контурирование зубов уже после первого визита заметно скрасит вашу улыбку.

Художественная реставрация зубов

В большинстве случаев за помощью в косметическую стоматологию обращаются, если произошло нарушение целостности зубов, их разрушение, изменение цвета, эстетические изменения не в лучшую сторону и т.п. Решать все эти проблемы может и будет реставрация зубов с помощью пломбировочных материалов, удовлетворяющих все эстетические и физиологические пожелания нашего пациента.

Реставрация зубов - это комплекс лечебных процедур, который содержит в себе следующие пункты:

- Лечение кариеса (удаление пораженных тканей зубов);

- Восстановление эстетических параметров зуба (подбор цветовой гаммы);

- Восстановление биомеханических и функциональных параметров зуба (восстановление формы зуба, учитывая естественную анатомию коронок зубов, геометрию их поверхностей, согласованную с траекторией последующих движений).

Наша клиника обладает максимально возможной широтой выбора пломбировочных средств и материалов, что позволяет угодить даже самому требовательному клиенту и решить самую трудную задачу в реставрации зубов.

Кариес - причина нарушения эстетики

Наиболее важной причиной ухудшения эстетики зубов по праву считается кариес, который развивается благодаря разрушающему воздействию микробной бляшки на зубную эмаль. Самыми базовыми и наиболее действенными профилактическими мерами кариеса в современной стоматологии считаются следующие действия:

- Регулярное проведение гигиенических процедур полости рта;

- Рациональное здоровое питание;

- Профилактическая минерализация эмали (фторпрофилактика);

- Герметизация фиссур.

Общие мероприятия, opalescence отбеливание которые следует проводить каждому (фторирование питьевой воды, молока и поваренной соли, программа обучения правильной чистке зубов и т.д.), несомненно, должны сопровождаться выполнением инструкций, которые дают лечащий врач-стоматолог и гигиенист.

К лечебным методам лечения кариеса нужно отнести:

- Реминерализующую терапию;

- Инвазивную герметизацию фиссур;

- Реставрацию пломбировочными материалами кариозных полостей.


ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо