Пн-Вс:
9:00-21:00

Процесс пломбирования зуба

Наша стоматология (Красногорск) проводит пломбирование зубов по достаточно низким ценам. Сам процесс пломбирования проводится стоматологами нашей клиники, которые обладают бесценным опытом в этом деле. Пройдя в нашей стоматологической клинике (Красногорск) процесс пломбирования зуба, вы стопроцентно сможете защитить зубы от попадания в них различных бактерий.

Как и во всех российских городах, стоматология Красногорск развита на довольно таки высоком уровне. Одним из наиболее профессиональных заведений, которое занимается многоплановым лечением зубов, является наша стоматологическая клиника Красногорска. Мы проводим разные методы лечения и предупреждаем зубные заболевание еще до их появления. Самым простым и одновременно наиболее широко распространенным методом лечения, который очень часто практикуется у нас, является пломбирование зуба.

Пломбирование - это процесс восстановление формы и основной функции зубов при помощи такого стоматологического элемента, как пломба. Данный метод лечения является эффективным средством, которое позволяет избежать прогрессивного действия кариеса. Также при помощи пломбирования можно защитить пораженные ткани и в целом сохранить зуб. В нашем стоматологическом центре каждому пациенту врач индивидуально подбирает пломбу исходя из своих соображений и пожеланий самого клиента.

Для того чтобы пациент не чувствовал боли во время пломбирования, врач использует анестезию. Также может быть применена временная пломба, которая служит для закрывания полости, после того как туда введут лекарство. Через несколько дней, когда пациент идет повторно к врачу, временная пломба заменяется на обычную. Современная стоматология имеет в своем арсенале большое количество материалов, которые используются для изготовления пломб. Все материала имеют высокую прочность и безопасны для здоровья человека.

После того как врач-стоматолог применяет анестезию, вам необходимо некоторое время подождать пока она войдет в действие. После этого можно приступать непосредственно к самому процессу. Если зуб был сильно поврежден, то пломбировать нужно и зубной канал. После того как стоматолог успешно проводит пломбирование канала и ставит пломбу, вы уже через пару часов сможете потреблять пищу, так как пломба к этому времени уже затвердеет.

ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо