Пн-Вс:
9:00-21:00

Лечение болезней зубов и их отбеливание

Необходимо знать, что отбеливать зубы лучше у профессионалов, а не в домашних условиях, ведь такой вариант позволит вам получить хороший результат без вреда для ваших зубов, пусть и обойдется немного дороже. Если у вас есть проблема с зубами, их цвет темный или желтый, то вы можете прибегнуть к zoom4 отбеливанию. Это технология полностью сертифицирована и одобрена, а поэтому используется в «Митино-центр».

Если вас это заинтересовало, а ваши зубы неидеальны и вы хотите сделать их лучше, то обращайтесь за консультацией к врачу. Он расскажет вам все об этом методе, а вы решите, стоит ли вам его применять или нет. Zoom4 отбеливание позволяет достигать внушительного результата и превращает зубы в идеально белые. Это придаст вашим зубам красоты, а также позволит избавиться людям от проблем в общении, которые имеют комплексы из-за своих зубов.

Рекомендуется перед отбеливанием, за некоторое время до процедуры, использовать зубные пасти, которые способствуют снижению чувствительности.

Многие пациенты бояться удаление дистопированного ретинированного зуба, так как они не обладают нужной информацией об этих проблемах, что является ошибкой непрофессиональных стоматологов.

Наши специалисты всегда предоставляют данные о том, что нужно делать и почему, что позволяет полностью удовлетворять клиентов.

Дистопия

Дистопированный зуб – это такой зуб, который неправильно расположен или был смещен относительно других зубов. Как правило, такая проблема возникает с крайними зубами (мудрости), когда они давят на соседей, что может привести к их смещению в дальнейшем. Также последствием может стать нарушенный прикус. Для того, чтобы не было осложнений и решить эту проблему, наши врачи советуют удалять такой зуб, если для этого нет противопоказаний.

Однако нужно помнить, что после проведения этой процедуры у вас будут наблюдаться такие последствия:

  • кровотечение;
  • боль;
  • отек.

Для скорейшего восстановления нужно соблюдать все рекомендации врача

Выбрать время

Ретенция

Ретинированный зуб – это такой зуб, который не может прорезаться полностью либо же частично. Это проблема не только эстетического характера, но и функционального, ведь он мешает нормально жевать. Поэтому, если у вас есть такая проблема, обратитесь за личной консультацией к специалистам «Митино-центра», для которых удалять дистопированные ретинированные зуба - это обычная работа.


ПолиКлиника Отрадное
Выбрать время
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо