Пн-Вс:
9:00-21:00

Что представляет собой отбеливание Opalescence?

Белоснежная улыбка - это красиво. Это предрасполагает к приятному общению. В то же время, желтый и коричневый налёт на зубах портят внешность, затрудняют общение, приводят к появлению психологических комплексов. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то вас обязательно заинтересует современное отбеливание зубов opalescence отбеливание, которое осуществляется в нашей клинике.

Это современный гель, в котором содержится 38 % перекиси водорода. Примечательно то, что система отбеливания зубов Opalescence работает самостоятельно, ей не требуется активация фотополимеризатором, ультрафиолетовым излучением или чем-то ещё.

Что такое отбеливание Opalescence?

Опалесценс - это два отдельных компонента, которые нужно смешать перед использованием. Сразу же после смешивания происходит активация. Таким образом, используется свежеприготовленный гель, обладающий максимально высокой эффективностью.

За счет того, что отбеливание системой Opalescence является мощным методом, оно может использоваться только в кабинете стоматолога. Есть отдельные системы, при помощи которых осуществляется домашнее отбеливание, но в данном случае нужно, чтобы процедуру проводил специалист. Врач применяет специальные накладки, защищающие слизистую оболочку ротовой полости от возможных повреждений агрессивным гелем. Для зубов при правильном применении он совершенно безвреден.

Когда применяется данная методика?

Она используется в следующих случаях:

  • Классическое отбеливание зубов. Причем можно отбеливать один, несколько зубов или целый зубной ряд.
  • При необходимости ускорить отбеливание зубов.
  • Отбеливание нежизнеспособных зубов.
  • Внутрикоронковое отбеливание.
  • Отбеливание части зуба.
Выбрать время

Как осуществляется отбеливание системой Opalescence?

Врач выполняет следующую последовательность манипуляций:

  • На десны и другие прилегающие участки слизистой оболочки наносится специальный состав, который защищает их от агрессивного действия перекиси водорода.
  • Достают два шприца и смешивают их содержимое, перекачивают его из одного шприца в другой 5 – 6 раз.
  • Затем содержимое полностью переносят в один шприц.
  • Используя специальную насадку на шприц, гель Опалесценс наносят на зубы и дополнительно перемешивают при помощи специальной кисточки.
  • Через 10 – 15 минут гель с зубов удаляют при помощи стоматологического пылесоса.
  • Затем ротовую полость тщательно промывают водой, но осторожно, так, чтобы не повредить защитное покрытие на слизистых оболочках.

Иногда, при необходимости, смешивают новую порцию компонентов и повторяют отбеливание Opalescence Boost. Это можно делать только при достаточно низкой чувствительности зубов.

Во время процедуры пациент не ощущает никакой болезненности или чувства дискомфорта. Если имеет место повышенная чувствительность зубов, то могут возникнуть неприятные ощущения - при этом гель сразу же удаляют.

Стоимость отбеливания Opalescence

Как упоминалось выше, при отбеливании зубов системой Opalescence не нужна активация с помощью ультрафиолетового облучения или каких-то других факторов. Это было доказано в ходе многократных клинических исследований. И этот факт существенно удешевляет процедуру: она обходится дешевле, чем другие (в частности, по сравнению с популярной системой ZOOM).

Данный современный метод отбеливания зубов сегодня доступен пациентам нашей клиники. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.


ПолиКлиника Отрадное
Выбрать время
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо